Loading...
Шымкент
Шымкент
World Class Шымкент
World Class Шымкент
World Class Шымкент

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
22 сен., ср
23 сен., чт
24 сен., пт
25 сен., сб
26 сен., вс
27 сен., пн
28 сен., вт
29 сен., ср
30 сен., чт
09:00
HATHA YOUGA Зал ГП №2
Кристина Алеско
08:10
SWIMMING Бассейн взрослый
08:10
SWIMMING Бассейн взрослый
09:10
SWIMMING Бассейн взрослый
09:10
SWIMMING Бассейн взрослый
08:10
SWIMMING Бассейн взрослый
Ербол Жумабеков
08:10
SWIMMING Бассейн взрослый
09:00
HATHA YOUGA Зал ГП №2
08:10
SWIMMING Бассейн взрослый
10:00
AQUA BEGINNERS Бассейн взрослый
Ербол Жумабеков
10:00
OMNIA Тренажерный зал
Екатерина Подставочкина
09:00
HATHA YOUGA Зал ГП №2
Кристина Алеско
10:00
Кристина Алеско
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет Игровая комната 2
Рано Закирова
09:00
HATHA YOUGA Зал ГП №2
Кристина Алеско
10:00
LAB Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
10:00
AQUA BEGINNERS Бассейн взрослый
Ербол Жумабеков
10:00
MAKE BODY Тренажерный зал
10:00
FULL BODY Тренажерный зал
Екатерина Подставочкина
10:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн взрослый
Азиз Закиров
10:00
Soft Fitness Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
12:00
FT Игровая комната 2
Алина Турдибаева
12:00
CYCLE Студия Сайкл
Валерия Харлампиди
10:00
AQUA BEGINNERS Бассейн взрослый
Ербол Жумабеков
10:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн (дети)
Азиз Закиров
10:00
MAKE BODY Зал ГП №2
10:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн взрослый
Азиз Закиров
10:00
Soft Fitness Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
10:00
Кристина Алеско
11:00
Настольные игры 3+ Игровая комната 1
Ольга Киппа
12:00
LAB Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
13:00
ABS+Stretch Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
10:00
БОКС Зал ГП №1
Бекзод Халметов
10:00
Кристина Алеско
10:00
БОКС Зал ГП №1
Бекзод Халметов
10:00
Кристина Алеско
10:00
БОКС Зал ГП №1
Бекзод Халметов
11:00
ОЛИПИК 3-5 лет Игровая комната 2
Рано Закирова
11:00
Pilates Зал ГП №2
Кристина Алеско
13:00
HATHA YOUGA Зал ГП №2
13:00
Супер пресс 9-16 лет Игровая комната 2
Рано Закирова
10:00
Кристина Алеско
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет Игровая комната 2
Ольга Киппа
11:00
ОЛИПИК 3-5 лет Игровая комната 2
Алина Турдибаева
11:00
ОЛИПИК 3-5 лет Игровая комната 2
Рано Закирова
11:00
ОЛИПИК 3-5 лет Игровая комната 2
Алина Турдибаева
11:00
STRETCH Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
11:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн (дети)
Нуржан Сатаев
13:00
Фитнес ассотри 9-16 лет Игровая комната 2
Алина Турдибаева
14:00
АКУЛЫ Бассейн взрослый
Азиз Закиров
11:00
ОЛИПИК 3-5 лет Игровая комната 2
Ольга Киппа
11:00
STRETCH Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
11:00
Pilates Зал ГП №2
11:00
STRETCH Зал ГП №2
11:00
Pilates Зал ГП №2
Кристина Алеско
13:00
Body Pump Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
12:00
CYCLE Студия Сайкл
Валерия Харлампиди
14:00
ОЛИМПИК 5-8 лет Игровая комната 2
Алина Турдибаева
15:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн взрослый
Нуржан Сатаев
11:00
Pilates Зал ГП №2
Кристина Алеско
12:00
ANTYGRAVITY YOGA Зал ГП №1
Сымбат Надирхан
11:00
Бокс 13-16лет Студия ПТ №2
13:00
Body Pump Зал ГП №2
11:00
Бокс 13-16лет Студия ПТ №2
Бекзод Халметов
13:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн взрослый
Азиз Закиров
13:00
ТОП-ТОП 3-5 лет Игровая комната 2
Ольга Киппа
14:00
АКУЛЫ Бассейн взрослый
Нуржан Сатаев
15:00
Рано Закирова
11:00
Бокс 13-16лет Студия ПТ №2
Бекзод Халметов
13:00
Body Pump Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
11:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн взрослый
Нуржан Сатаев
13:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн взрослый
Азиз Закиров
11:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн взрослый
Нуржан Сатаев
14:00
STRETCH Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
13:00
ABS+Stretch Зал ГП №1
Валерия Харлампиди
15:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
15:45
Фитбол 5-8 лет Игровая комната 2
Алина Турдибаева
11:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн (дети)
Нуржан Сатаев
14:00
Диско-Тайм 3-5 лет Игровая комната 2
Ольга Киппа
11:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн (дети)
14:00
STRETCH Зал ГП №2
11:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн (дети)
15:00
Диско-Тайм 3-5 лет Игровая комната 2
Рано Закирова
15:00
Рано Закирова
16:00
Фитбол 5-8 лет Игровая комната 2
Ольга Киппа
17:00
MAKE BODY Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
12:00
FT Игровая комната 2
Ольга Киппа
14:00
STRETCH Зал ГП №1
Екатерина Подставочкина
12:40
Фитбол 5-8 лет Игровая комната 2
Алина Турдибаева
15:00
Диско-Тайм 3-5 лет Игровая комната 2
Рано Закирова
12:40
Фитбол 5-8 лет Игровая комната 2
Алина Турдибаева
15:00
БОКС Зал ГП №1
Бекзод Халметов
16:00
ОЛИМПИК 5-8 лет Игровая комната 2
Рано Закирова
16:30
Бокс 13-16лет Студия ПТ №2
Бекзод Халметов
17:30
Супер пресс 9-16 лет Игровая комната 2
Алина Турдибаева
12:00
Велотур 9-16 лет Студия Сайкл
15:00
БОКС Зал ГП №1
Бекзод Халметов
13:00
RPM Студия Сайкл
15:00
БОКС Зал ГП №1
13:00
CYCLE Студия Сайкл
Валерия Харлампиди
17:00
ANTYGRAVITY YOGA Зал ГП №1
16:00
MAKE BODY Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
17:30
Супер пресс 9-16 лет Игровая комната 2
Ольга Киппа
18:00
STRETCH Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
13:00
CYCLE Студия Сайкл
Екатерина Подставочкина
15:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
13:10
AQUA SHAPE Бассейн взрослый
Владимир Трофимов
17:00
ANTYGRAVITY YOGA Зал ГП №1
13:10
AQUA SHAPE Бассейн взрослый
Владимир Трофимов
17:00
Велотур 9-16 лет Студия Сайкл
16:00
Рукопашный бой 9-16 лет Игровая комната 2
Роман Кирилюк
18:00
STRETCH Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
18:00
Школа спины 13-16 лет Игровая комната 2
Алина Турдибаева
13:10
AQUA MOTION Бассейн взрослый
16:00
ОЛИМПИК 5-8 лет Игровая комната 2
Роман Кирилюк
14:00
STRETCH Зал ГП №2
17:00
Велотур 9-16 лет Студия Сайкл
14:00
STRETCH Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
17:30
Супер пресс 9-16 лет Игровая комната 2
Роман Кирилюк
17:00
STRETCH Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
19:00
STRETCH 10-16 Игровая комната 2
Ольга Киппа
14:00
STRETCH Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
17:00
ANTYGRAVITY YOGA Зал ГП №1
Сымбат Надирхан
15:00
Ольга Киппа
17:30
Супер пресс 9-16 лет Игровая комната 2
Роман Кирилюк
15:00
Ольга Киппа
18:00
Фитбол 5-8 лет Игровая комната 2
Алина Турдибаева
17:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
19:00
БОКС Зал ГП №1
Бекзод Халметов
14:00
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн взрослый
Нуржан Сатаев
17:00
Велотур 9-16 лет Студия Сайкл
16:00
MAKE BODY Зал ГП №2
18:00
Фитбол 5-8 лет Игровая комната 2
Алина Турдибаева
16:00
MAKE BODY Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
18:30
АКУЛЫ Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
17:00
Супер пресс 9-16 лет Игровая комната 2
Роман Кирилюк
15:00
Рано Закирова
17:30
Супер пресс 9-16 лет Студия Сайкл
16:00
Рукопашный бой 9-16 лет Игровая комната 2
Роман Кирилюк
18:30
АКУЛЫ Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
16:00
Рукопашный бой 9-16 лет Игровая комната 2
Роман Кирилюк
19:00
Бекзод Халметов
19:00
Body Pump Зал ГП №2
16:00
MAKE BODY Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
17:30
Супер пресс 9-16 лет Игровая комната 2
Рано Закирова
17:00
Школа спины 9-12 лет Игровая комната 2
Ольга Киппа
19:00
Бекзод Халметов
17:00
Школа спины 9-12 лет Игровая комната 2
Ольга Киппа
19:30
FT Игровая комната 2
Алина Турдибаева
19:30
ПЛАВАНИЕ Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
16:00
Рукопашный бой 9-16 лет Игровая комната 2
Роман Кирилюк
19:00
LAB Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
17:00
Body Balance Зал ГП №2
19:30
FT Игровая комната 2
Алина Турдибаева
17:00
STRETCH Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
20:00
CYCLE Студия Сайкл
Анастасия Богацкая
20:00
STRETCH Зал ГП №2
17:00
STRETCH Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
19:00
STRETCH 10-16 Игровая комната 2
Рано Закирова
17:30
Детская йога 9-16 лет Студия ПТ №1
20:00
CYCLE Студия Сайкл
17:30
Детская йога 9-16 лет Студия ПТ №1
21:00
SWIMMING Бассейн взрослый
20:00
БОКС Зал ГП №1
Нурмахан Шиналиев
17:00
АКУЛЫ Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
19:00
АКУЛЫ Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
18:30
HATHA YOUGA Зал ГП №1
Кристина Алеско
21:00
SWIMMING Бассейн взрослый
18:30
HATHA YOUGA Зал ГП №1
Кристина Алеско
17:30
Детская йога 9-16 лет Студия ПТ №1
19:00
Бекзод Халметов
18:30
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн взрослый
18:30
ДЕЛЬФИНЫ Бассейн взрослый
Азиз Закиров
18:30
HATHA YOUGA Зал ГП №1
Кристина Алеско
20:00
CYCLE Студия Сайкл
Валерия Харлампиди
19:00
Body Pump Зал ГП №2
19:00
Body Pump Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
19:00
Body Pump Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
19:30
ПЛАВАНИЕ Бассейн взрослый
Азиз Закиров
19:30
ПЛАВАНИЕ Бассейн взрослый
Азиз Закиров
19:30
ПЛАВАНИЕ Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
20:00
STRETCH Зал ГП №2
20:00
STRETCH Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
20:00
STRETCH Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
20:00
БОКС Зал ГП №1
Нурмахан Шиналиев
20:00
БОКС Зал ГП №1
Нурмахан Шиналиев
20:00
БОКС Зал ГП №1
Нурмахан Шиналиев
21:00
SWIMMING Бассейн взрослый
21:00
SWIMMING Бассейн взрослый
20:00
Школа спины 9-12 лет Игровая комната 2
Рано Закирова
22 сен., ср
23 сен., чт
24 сен., пт
25 сен., сб
26 сен., вс
27 сен., пн
28 сен., вт
29 сен., ср
30 сен., чт
09:00
HATHA YOUGA
Зал ГП №2
Кристина Алеско
08:10
SWIMMING
Бассейн взрослый
08:10
SWIMMING
Бассейн взрослый
09:10
SWIMMING
Бассейн взрослый
09:10
SWIMMING
Бассейн взрослый
08:10
SWIMMING
Бассейн взрослый
Ербол Жумабеков
08:10
SWIMMING
Бассейн взрослый
09:00
HATHA YOUGA
Зал ГП №2
08:10
SWIMMING
Бассейн взрослый
10:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн взрослый
Ербол Жумабеков
10:00
OMNIA
Тренажерный зал
Екатерина Подставочкина
09:00
HATHA YOUGA
Зал ГП №2
Кристина Алеско
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №1
Кристина Алеско
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
Рано Закирова
09:00
HATHA YOUGA
Зал ГП №2
Кристина Алеско
10:00
LAB
Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
10:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн взрослый
Ербол Жумабеков
10:00
MAKE BODY
Тренажерный зал
10:00
FULL BODY
Тренажерный зал
Екатерина Подставочкина
10:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Азиз Закиров
10:00
Soft Fitness
Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
12:00
FT
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
12:00
CYCLE
Студия Сайкл
Валерия Харлампиди
10:00
AQUA BEGINNERS
Бассейн взрослый
Ербол Жумабеков
10:00
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн (дети)
Азиз Закиров
10:00
MAKE BODY
Зал ГП №2
10:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Азиз Закиров
10:00
Soft Fitness
Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №1
Кристина Алеско
11:00
Настольные игры 3+
Игровая комната 1
Ольга Киппа
12:00
LAB
Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
13:00
ABS+Stretch
Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
10:00
БОКС
Зал ГП №1
Бекзод Халметов
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №1
Кристина Алеско
10:00
БОКС
Зал ГП №1
Бекзод Халметов
10:00
Секция по фитнес реабилитации
Студия ПТ №1
Кристина Алеско
10:00
БОКС
Зал ГП №1
Бекзод Халметов
11:00
ОЛИПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
Рано Закирова
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Кристина Алеско
13:00
HATHA YOUGA
Зал ГП №2
13:00
Супер пресс 9-16 лет
Игровая комната 2
Рано Закирова
10:00
Дыхательная Гимнастика
Студия ПТ №1
Кристина Алеско
11:00
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
Ольга Киппа
11:00
ОЛИПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
11:00
ОЛИПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
Рано Закирова
11:00
ОЛИПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
11:00
STRETCH
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
11:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн (дети)
Нуржан Сатаев
13:00
Фитнес ассотри 9-16 лет
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
14:00
АКУЛЫ
Бассейн взрослый
Азиз Закиров
11:00
ОЛИПИК 3-5 лет
Игровая комната 2
Ольга Киппа
11:00
STRETCH
Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
11:00
Pilates
Зал ГП №2
11:00
STRETCH
Зал ГП №2
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Кристина Алеско
13:00
Body Pump
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
12:00
CYCLE
Студия Сайкл
Валерия Харлампиди
14:00
ОЛИМПИК 5-8 лет
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Нуржан Сатаев
11:00
Pilates
Зал ГП №2
Кристина Алеско
12:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
Сымбат Надирхан
11:00
Бокс 13-16лет
Студия ПТ №2
13:00
Body Pump
Зал ГП №2
11:00
Бокс 13-16лет
Студия ПТ №2
Бекзод Халметов
13:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн взрослый
Азиз Закиров
13:00
ТОП-ТОП 3-5 лет
Игровая комната 2
Ольга Киппа
14:00
АКУЛЫ
Бассейн взрослый
Нуржан Сатаев
15:00
Творческая мастерская оригами 5+ лет
Игровая комната 1
Рано Закирова
11:00
Бокс 13-16лет
Студия ПТ №2
Бекзод Халметов
13:00
Body Pump
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
11:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Нуржан Сатаев
13:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн взрослый
Азиз Закиров
11:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Нуржан Сатаев
14:00
STRETCH
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
13:00
ABS+Stretch
Зал ГП №1
Валерия Харлампиди
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
15:45
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
11:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн (дети)
Нуржан Сатаев
14:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
Ольга Киппа
11:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн (дети)
14:00
STRETCH
Зал ГП №2
11:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн (дети)
15:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
Рано Закирова
15:00
Творческая мастерская оригами 5+ лет
Игровая комната 1
Рано Закирова
16:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
Ольга Киппа
17:00
MAKE BODY
Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
12:00
FT
Игровая комната 2
Ольга Киппа
14:00
STRETCH
Зал ГП №1
Екатерина Подставочкина
12:40
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
15:00
Диско-Тайм 3-5 лет
Игровая комната 2
Рано Закирова
12:40
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
15:00
БОКС
Зал ГП №1
Бекзод Халметов
16:00
ОЛИМПИК 5-8 лет
Игровая комната 2
Рано Закирова
16:30
Бокс 13-16лет
Студия ПТ №2
Бекзод Халметов
17:30
Супер пресс 9-16 лет
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
12:00
Велотур 9-16 лет
Студия Сайкл
15:00
БОКС
Зал ГП №1
Бекзод Халметов
13:00
RPM
Студия Сайкл
15:00
БОКС
Зал ГП №1
13:00
CYCLE
Студия Сайкл
Валерия Харлампиди
17:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
16:00
MAKE BODY
Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
17:30
Супер пресс 9-16 лет
Игровая комната 2
Ольга Киппа
18:00
STRETCH
Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
13:00
CYCLE
Студия Сайкл
Екатерина Подставочкина
15:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
13:10
AQUA SHAPE
Бассейн взрослый
Владимир Трофимов
17:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
13:10
AQUA SHAPE
Бассейн взрослый
Владимир Трофимов
17:00
Велотур 9-16 лет
Студия Сайкл
16:00
Рукопашный бой 9-16 лет
Игровая комната 2
Роман Кирилюк
18:00
STRETCH
Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
18:00
Школа спины 13-16 лет
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
13:10
AQUA MOTION
Бассейн взрослый
16:00
ОЛИМПИК 5-8 лет
Игровая комната 2
Роман Кирилюк
14:00
STRETCH
Зал ГП №2
17:00
Велотур 9-16 лет
Студия Сайкл
14:00
STRETCH
Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
17:30
Супер пресс 9-16 лет
Игровая комната 2
Роман Кирилюк
17:00
STRETCH
Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
19:00
STRETCH 10-16
Игровая комната 2
Ольга Киппа
 
14:00
STRETCH
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
17:00
ANTYGRAVITY YOGA
Зал ГП №1
Сымбат Надирхан
15:00
Творческая мастерская оригами 5+ лет
Игровая комната 1
Ольга Киппа
17:30
Супер пресс 9-16 лет
Игровая комната 2
Роман Кирилюк
15:00
Творческая мастерская оригами 5+ лет
Игровая комната 1
Ольга Киппа
18:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
17:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
19:00
БОКС
Зал ГП №1
Бекзод Халметов
 
14:00
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Нуржан Сатаев
17:00
Велотур 9-16 лет
Студия Сайкл
16:00
MAKE BODY
Зал ГП №2
18:00
Фитбол 5-8 лет
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
16:00
MAKE BODY
Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
18:30
АКУЛЫ
Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
17:00
Супер пресс 9-16 лет
Игровая комната 2
Роман Кирилюк
   
15:00
Творческая мастерская оригами 5+ лет
Игровая комната 1
Рано Закирова
17:30
Супер пресс 9-16 лет
Студия Сайкл
16:00
Рукопашный бой 9-16 лет
Игровая комната 2
Роман Кирилюк
18:30
АКУЛЫ
Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
16:00
Рукопашный бой 9-16 лет
Игровая комната 2
Роман Кирилюк
19:00
Секция Школа бокса.
Зал ГП №1
Бекзод Халметов
19:00
Body Pump
Зал ГП №2
   
16:00
MAKE BODY
Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
17:30
Супер пресс 9-16 лет
Игровая комната 2
Рано Закирова
17:00
Школа спины 9-12 лет
Игровая комната 2
Ольга Киппа
19:00
Секция Школа бокса.
Зал ГП №1
Бекзод Халметов
17:00
Школа спины 9-12 лет
Игровая комната 2
Ольга Киппа
19:30
FT
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
19:30
ПЛАВАНИЕ
Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
   
16:00
Рукопашный бой 9-16 лет
Игровая комната 2
Роман Кирилюк
19:00
LAB
Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
17:00
Body Balance
Зал ГП №2
19:30
FT
Игровая комната 2
Алина Турдибаева
17:00
STRETCH
Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
20:00
CYCLE
Студия Сайкл
Анастасия Богацкая
20:00
STRETCH
Зал ГП №2
   
17:00
STRETCH
Зал ГП №2
Валерия Харлампиди
19:00
STRETCH 10-16
Игровая комната 2
Рано Закирова
17:30
Детская йога 9-16 лет
Студия ПТ №1
20:00
CYCLE
Студия Сайкл
17:30
Детская йога 9-16 лет
Студия ПТ №1
21:00
SWIMMING
Бассейн взрослый
20:00
БОКС
Зал ГП №1
Нурмахан Шиналиев
   
17:00
АКУЛЫ
Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
19:00
АКУЛЫ
Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
18:30
HATHA YOUGA
Зал ГП №1
Кристина Алеско
21:00
SWIMMING
Бассейн взрослый
18:30
HATHA YOUGA
Зал ГП №1
Кристина Алеско
       
17:30
Детская йога 9-16 лет
Студия ПТ №1
19:00
Секция Школа бокса.
Зал ГП №1
Бекзод Халметов
18:30
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
 
18:30
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн взрослый
Азиз Закиров
       
18:30
HATHA YOUGA
Зал ГП №1
Кристина Алеско
20:00
CYCLE
Студия Сайкл
Валерия Харлампиди
19:00
Body Pump
Зал ГП №2
 
19:00
Body Pump
Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
       
19:00
Body Pump
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
 
19:30
ПЛАВАНИЕ
Бассейн взрослый
Азиз Закиров
 
19:30
ПЛАВАНИЕ
Бассейн взрослый
Азиз Закиров
       
19:30
ПЛАВАНИЕ
Бассейн взрослый
Вильдан Хисамутдинов
 
20:00
STRETCH
Зал ГП №2
 
20:00
STRETCH
Зал ГП №2
Анастасия Богацкая
       
20:00
STRETCH
Зал ГП №2
Екатерина Подставочкина
 
20:00
БОКС
Зал ГП №1
Нурмахан Шиналиев
 
20:00
БОКС
Зал ГП №1
Нурмахан Шиналиев
       
20:00
БОКС
Зал ГП №1
Нурмахан Шиналиев
 
21:00
SWIMMING
Бассейн взрослый
 
21:00
SWIMMING
Бассейн взрослый
       
20:00
Школа спины 9-12 лет
Игровая комната 2
Рано Закирова
     

Новости сети World Class

13 декабря